Усовершенствованный менеджмент музеев, исторических объектов и культурных центров

 

Министерство культуры и спорта Республики Казахстан совместно с Казахским научно-исследовательским институтом культуры проводят курсы и семинары по повышению квалификации для работников государственных, ведомственных и частных организаций и предприятий.

В настоящий момент имеем честь предложить уникальную возможность ознакомиться с передовым опытом доктора Пола Майкла Тэйлора, руководителя программы истории азиатской культуры Национального музея Смитсоновского института. Пол Тэйлор является автором многочисленных книг и научных статей по этнографии, этнобиологии, языков и материальной культуры Азии, курировал семнадцать музейных выставок и являлся консультантом пяти документальных фильмов. Входил в состав Совета директоров Ассоциации азиатских исследований и был членом Азиатского-Тихоокеанского американского комитета наследия Смитсоновского института, обладатель награды Американской ассоциации музеев «Международное партнерство музеев». Доктор Тэйлор также является старшим консультантом по социальным вопросам и переселению Инспекционной группы Всемирного банка.

Данный международный семинар проводится для представителей высшего менеджмента музеев и их заместителей, лекторов, преподавателей и студентов (магистрантов и докторантов).

Тема семинара: «Усовершенствованный менеджмент музеев, исторических объектов и культурных центров», программа данного семинара на двух языках (англ. и рус.) прилагается. В рамках семинара будут проводиться теоретические занятия, по окончанию семинара выдается сертификат.

Семинар будет проходить 18.07.2015 г. с 10:00 до 16:00 ч. в Казахском научно-исследовательском институте культуры (здание Национального музея РК).

Стоимость семинара от слушателя 15 000 тенге.

В стоимость семинара входят раздаточные материалы, канцелярские принадлежности и кофе-брейк. 

Тел.: 8 7172 919 035 (вн. 608), 8 777 471 61 70.